Праздник Рождества Христова пришел в дома одиноких пожилых людей и инвалидов

По традиции, которая существует в храме святой мученицы Татианы Римской уже несколько лет, добровольцы поздравили одиноких пожилых прихожан и людей с ограниченными возможностями здоровья – подопечных группы милосердия — со светлым праздником Рождества Христова.
С рождественскими подарками и мини-концертом к людям, которые по состоянию здоровья не могут выйти из дома и побывать в храме, отправились несколько бригад.
В этом году к волонтерам присоединились представители молодежного клуба храма. Они специально разучили несколько рождественских песнопений и колядок – репетировать начали с декабря.
Добровольцами в этом году стали и двое получателей социальных услуг Центра социальной адаптации имени Елизаветы Глинки Анатолий и Станислав. Будучи сами в трудной жизненной ситуации, они откликнулись на зов Господа и подарили радость о Рожденном Спасителе тем, кому одиноко.
Христославы нарядились в народные костюмы, к кому-то в дом пришли даже «Дед Мороз» со «Снегурочкой». Улыбки расцветали на лицах даже тех, кто тяжело болеет, а радости добровольцев не было предела.
 
Храни Господь!