Концерт, посвященный дню матери

25 ноября 2018г. после поздней Божественной литургии в храме св.мц.Татианы Римской в Люблино состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Наш небольшой малый храм тепло принял всех наших деток, их мам и пап, бабушек и дедушек, и всех тех, для кого выступление учащихся нашей воскресной школы всегда праздник души. Настоятель храма, священник Виталий Данилюк, начал концерт мудрыми и проникновенными словами о любви и уважении к своим матерям, о заботе и нежности по отношению к ним, и молитвенном их укреплении.

Много радости и душевного тепла, умиления и трогательных мгновений пережили в этот день все собравшиеся. Участники нашего концерта – воспитанники нашей воскресной школы в возрасте от 3 до 15 лет – подарили зрителям самые добрые свои чувства, наполнили душу каждого пришедшего на этот чудесный праздник миром, светом, теплом и любовью к своим мамам и благодарной молитвой к Пречистой нашей Небесной Матери – Пресвятой Владычице Богородице.

Выражаем благодарность тем, кто подготовил такой замечательный праздник: педагогу по церковному и хоровому пению нашей воскресной школы — Юлии Игоревне Гранкиной, звукорежиссеру концерта — Андрею Михайловичу Батрак, педагогу наших малышей — Елене Владимировне Трусовой, а также нашим юным артистам, профессионализм которых растет от праздника к празднику.

Атмосфера уюта и одной большой и дружной семьи согревала на протяжении всего концерта всех собравшихся.

Спасибо всем, нашедшим время прийти и поддержать наших артистов. Ребята на протяжении месяца всё тепло, доброту и любовь своего сердечка к своей маме собирали в один огромный подарок, которым стал этот концерт в этот благословенный день.

Храни Бог всех наших мам в мире, здравии и любви близких. Ушедших же «рая сладости сподоби», Господи! Аминь.